Кассано планирует стать спортивным директором

Бывший нападающий сборной Италии Антонио Кассано рассказал, чем хотел бы заниматься после завершения карьеры игрока.

- Я бы хотел остаться в футболе. Хотел бы работать в технической области в качестве скаута или спортивного директора. Сейчас я могу наслаждаться своей семьей, бегать и играть в теннис с друзьями.

Что касается моего будущего, то я пойду на следующий курс тренеров в Коверчиано, и на этот раз я приму в нем участие, — цитирует Кассано Football Italia.

 

В последний раз Антонио выходил на поле в мае 2016 года. Летом 2017-го он подписал контракт с «Вероной», но уже через несколько дней объявил о завершении карьеры.

Кассано известен по выступлениям за «Бари», «Рому», «Реал», «Сампдорию», «Милан», «Интер» и «Парму».

Источник: Football Italia
Новости. Футбол

Лилль - Олимпик Марсель

Сегодня в 20:00

Лилль
Олимпик Марсель

Ставка: Олимпик Марсель, Поражение

Команда Олимпик Марсель проиграла 4 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 3.04

Реклама 18+