2
    1
  • Футбол16 ноября 2018 03:31Источник: Телеканал «Матч ТВ»

Ари: Очень рад, что Черчесов пригласил меня в национальную команду

Нападающий сборной России Ари – о поражении от Германии (0:3) в контрольном матче.

– Это была ваша первая игра за сборную России. Что чувствовали?
    – Я очень рад, что тренер пригласил меня в национальную команду, – приводит слова Ари «Матч ТВ». – Мы не лучшим образом начали матч. Это не самый хороший старт, но надеюсь, что дальше будет лучше.

– Как оцениваете игру сборной России?
    – Первый тайм мы начали плохо, после перерыва стали играть лучше. Во втором тайме мы старались выполнять установку тренера.

– Что Черчесов сказал в перерыве?
    – Он сказал, что во втором тайме мы не должны терять мяч так часто, как в первом. Черчесов сказал, что мы должны постараться больше контролировать мяч и при возможности убегать в контратаки. Мы постарались это выполнить, и второй тайм у нас получился лучше.