Президент «Реала»: У меня была мечта – увидеть, как Модрич выигрывает «Золотой мяч»

Накануне полузащитник мадридского «Реала» Лука Модрич стал обладателем «Золотого мяча» 2018 года.

Президент «Реала» Флорентино Перес прокомментировал победу хорватского футболиста в премии.

«Модрич не только отличный игрок — он очень ценен в человеческом плане. У меня была мечта — увидеть, как Лука выигрывает «Золотой мяч», как это было с Роналду. Это нечто особенное — видеть, как наши игроки выигрывают эту награду. Это большой день для всех мадридистов», - приводит слова Переса Marca.

В 2018 году Модрич вместе с «Реалом» в третий раз подряд выиграл Лигу чемпионов, а со сборной Хорватии дошел до финала чемпионата мира в России. В решающем матче хорваты уступили французам (2:4), несмотря на это Модрич был признан самым ценным игроком турнира.

Отметим, что десять лет подряд звание лучшего футболиста неизменно доставалось или Криштиану Роналду, или форварду «Барселоны» и сборной Аргентины Лионелю Месси.

Источник: Marca
Новости. Футбол

Ангола - Египет

Сегодня в 16:00

Ангола
Египет

Ставка: Египет, Инд. тотал соп. больше 4.5

Соперники команды Египет сыграли 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых

Сделать ставку 1.78

Реклама 18+