Эрнесто Вальверде: Статистика Суареса впечатляет

Уругваец сделал дубль в ворота «Реала» и вывел «Барселону» в финал Кубка Испании.

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде высказался об игре команды в ответном матче ½ финала Кубка Испании с «Реалом» (3:0) на стадионе «Сантьяго Бернабеу».

«В первом тайме мы сыграли недостаточно хорошо, – приводит Football Espana слова испанца. – Мы играли в невысоком темпе. После перерыва мы стали более точны и решительны. Мы рады выходу в финал, но понимаем, что нам нужно прибавлять.

Статистика Суареса впечатляет. Мы знаем, что он всегда нацелен на то, чтобы помочь команде».

Напомним, 32-летний уругваец сделал дубль в ворота «Реала». Теперь на его счету семь голов в восьми последних матчах с «Реалом», в которых он принимал участие.

Соперник «Барселоны» по финалу определится в четверг в ответном матче между «Валенсией» и «Бетисом». В первой игре в Севилье была зафиксирована ничья (2:2).

Источник: Football Espana