Константин Генич: «Реал» в последних трех матчах выглядел посредственно

Комментатор Константин Генич поделился мнением о поражении «Реала» в полуфинальном матче на Кубок Испании с «Барселоной» (0:3).

- По тому, как складывалась игра, «Реал» такого поражения не заслужил. Надо признать, что «Барселона» сыграла очень умно. Да, первый тайм ей не удался: «Реал» сделал акцент на левый фланг своей атаки, где хороши были Регилон и Винисиус. Любопытно, что Винисиус нанес больше ударов, чем вся «Барселона», но технико-тактических действий сделал меньше, чем Лионель Месси. Это при том, что Месси на поле было не видно. Его очень здорово Солари разменял на Каземиро.

«Реал» в последних трех матчах выглядел посредственно. Началось это с игры против «Аякса», в которой его здорово «повозили». Потом случилось поражение от «Жироны» и неубедительная победа над «Леванте» с двумя назначенными пенальти. При посредственной игре «Реал» выиграл у «Аякса» и «Леванте», а теперь уступил в матче, в котором выглядел лучше соперника. Это можно назвать компенсацией, - передает слова Генича «Матч ТВ».

Добавим, что соперник «Барселоны» по финалу определится в четверг в ответном матче между «Валенсией» и «Бетисом». В первой игре, которая прошла в Севилье, была зафиксирована ничья (2:2).

Источник: Матч ТВ
Новости. Футбол