Евгений Бушманов: Гулиев провел хороший матч с «Краснодаром», уверенно действовал в подыгрыше

Встреча прошла на домашней арене красно-белых.

Экс-защитник московского «Спартака» Евгений Бушманов дал комментарий после матча бывшей команды с «Краснодаром» в 18-м туре РПЛ (1:1).

«Понравились новички. Гулиев провел очень хороший матч, выполнил большой объем работы, делал много отборов, перехватов, уверенно действовал в подыгрыше. Айртон тоже оставил хорошее впечатление. Быстрый футболист, неплохие подключения, хорошая скорость, очень прилично работает с мячом. Плюс отдал голевой пас.

Начало матча у «Спартака» получилось очень активным – минут двадцать пять хозяева владели инициативой. Можно сказать, что в тот момент на поле была одна команда. Потом «Краснодару» удалось отодвинуть игру от своих ворот и даже забить. Не скажу, что этот мяч был логичный. Учитывая, что для гостей это был четвертый официальный матч на этот отрезке, а у «Спартака» – первый, красно-белые выглядели хорошо», – цитирует Бушманова «Евро-Футбол.Ру».