Илья Геркус: Мартинес с большим уважением отзывался о сборной России

Сборной Бельгии предстоит дома принять команду России в рамках отборочного турнира чемпионата Европы-2020.

Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус поделился воспоминаниями от знакомства с главным тренером сборной Бельгии Роберто Мартинесом.

«Сегодня нашей сборной предстоит встретиться с одной из сильнейших команд в мире - сборной суперзвезд, ведомых одним из самых ярких тренеров современности Роберто Мартинесом. Мне посчастливилось общаться с этим интересным человеком и узнать о его взглядах на современный футбол, тактику, подготовку к играм. Его взгляды поражают нестандартностью и новизной.

Мартинес с большим уважением отзывался о сборной России, игроках (мне запомнились его лестные слова о Miranchuk-twins) и особенно выделял нашего тренера - Станислава Черчесова. Поэтому сегодня очень интересно будет наблюдать за игрой наших парней против Бельгии и за противостоянием двух выдающихся тренеров», - написал Геркус в своем инстаграме.

Напомним, матч Бельгия – Россия пройдет 21 марта на стадионе «Король Бодуэн» в Брюсселе. Начало – 22:45 (мск).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

🇷🇺Сегодня нашей сборной предстоит встретиться с одной из сильнейших команд в мире - сборной суперзвезд, ведомых одним из самых ярких тренеров современности Роберто Мартинесом. Мне посчастливилось общаться с этим интересным человеком и узнать о его взглядах на современный футбол, тактику, подготовку к играм. Его взгляды поражают нестандартностью и новизной. ⠀ 🇧🇪Мартинес с большим уважением отзывался о сборной России, игроках (мне запомнились его лестные слова о Miranchuk-twins) и особенно выделял нашего тренера - Станислава Черчесова. Поэтому сегодня очень интересно будет наблюдать за игрой наших парней против Бельгии и за противостоянием двух выдающихся тренеров. ⠀ #бельгияроссия #сборнаяроссии #чемпионатевропы2020 #рфс #ильягеркус #геркус

Публикация от Илья Геркус (@ilgerkus)

Новости. Футбол