Лерой Сане: Германия только выстраивает свою игру, поэтому не все получается

Германия вырвала победу у Голландии в отборе Евро-2020.

Полузащитник сборной Германии Лерой Сане оценил игру команды в матче отборочного турнира Евро-2020 с Голландией (3:2) на «Амстердам Арене».

«Мы провели очень хороший первый тайм, у нас здорово получалась игра, – сказал 23-летний немец в интервью официальному сайту УЕФА. – А после перерыва голландцы заставили нас играть под серьезным давлением. В той ситуации нам нужно было действовать чуть лучше. Но мы только выстраиваем свою игру, поэтому не все получается идеально. И конечно, мы очень довольны тем, что победили.

У нас были ошибки, но, повторюсь, это нормально в нынешней ситуации. У Голландии тоже были шансы, хотя и мы могли забить больше, если бы чуть лучше сыграли в завершении. Мне кажется, в этом матче обе команды показали хороший футбол».

Напомним, Сане открыл счет на 15-й минуте, а перед перерывом Серж Гнабри удвоил преимущество немцев. Во втором тайме Голландия сравняла счет, и все же гол Нико Шульца на последней минуте принес Германии победу.

Источник: UEFA (УЕФА)