Сборная Шотландии в концовке матча вырвала победу у Кипра

Футболисты сборной Шотландии обыграла команду Кипра в домашнем матче 3-го тура отборочного раунда на Евро-2020.

Встреча прошла стадионе «Хэмпден Парк» в Глазго и завершилась со счетом 2:1. В составе шотландцев голами отметились Эндрю Робертсон (61-я минута) и Оливер Берк (89). У сборной Кипра отличился Янис Кусулос (87).

После этой победы сборная Шотландии набрала шесть очков и поднялась на третью строчку в турнирной таблице группы I. Кипр, имея в активе три очка, занимает четвертое место.

В следующем туре Шотландия в гостях сыграет против Бельгии, а Кипр на выезде встретится со сборной России.