Луис Адриано сделал хет-трик в ворота «Флуминенсе» (видео)

Бывший форвард «Спартака» забил первые голы за «Палмейрас» в чемпионате.

Форвард «Палмейраса» Луис Адриано оформил хет-трик в матче чемпионата Бразилии с «Флуминенсе» (3:0) на стадионе «Альянц Парк» в Сан-Паулу.

32-летний бразилец открыл счет на девятой минуте, а после перерыва еще дважды поразил ворота соперника, после чего был заменен.

Сегодня ночью Луис Адриано отгрузил трёшку 🎩 «Палмейрас» – «Флуминенсе» – 3:0 pic.twitter.com/2nHj2yMyXm

— Руслан Абушкин (@abushkin) September 11, 2019

Отметим, что эти голы стали первыми для Луиса Адриано в составе «Палмейраса» в чемпионате Бразилии. Ранее он отличился в матче с «Гремио» (1:2) в Кубке Либертадорес. Всего на счету бывшего форварда «Спартака» теперь четыре гола в шести матчах.

Напомним, Луис Адриано перешел из «Спартака» в «Палмейрас» 30 июля, подписав с клубом четырехлетний контракт.