В составе московской команды голами отметились Илья Гоманюк (20-я и 35-я минута) и Игорь Школик (40, 64, 90), еще один мяч в свои ворота отправил защитник уфимцев Альберт Гильманшин (83).
После этой игры «Динамо», набрав 19 очков, вышло в лидеры турнирной таблице молодежного первенства. «Уфа», имея в активе 2 очка, занимает 16-е место.
Добавим, что в следующем туре «Динамо» на своем поле сыграет против «Сочи», а «Уфа» дома примет «Спартак».





