Продолжить без JavaScript
Футбол23:09, 30 октября 2019

«МЮ» победил «Челси» благодаря дублю Рэшфорда

Встреча прошла в Лондоне.

Очередной матч 1/8 финала Кубка английской лиги «Челси» – «Манчестер Юнайтед» завершился победой «красных дьяволов» – 2:1.
В составе победителей дубль оформил нападающий Маркус Рэшфорд. У «синих» это сделал Миши Батшуайи.
Кубок лиги
1/8 финала
«Челси» – «Манчестер Юнайтед» – 1:2 (0:1)
Голы: Батшуайи, 61 – Рэшфорд, 25 (пенальти); 73.
 
Читать также: