Юрген Клопп: Завтра отдохнем, а потом начнем подготовку к битве с «Манчестер Сити»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал победу команды в домашнем матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Генком» (2:1).

- Забей мы в первом тайме два-три мяча, ни о какой интриге и возможной ничьей не было бы и речи. Но соперник сравнял счет, и ситуация стала щекотливой. Однако все закончилось хорошо. Завтра отдохнем, а потом начнем подготовку к битве с «Манчестер Сити», - передает слова Клоппа официальный сайт УЕФА.

Напомним, что в первой встрече команд, которая состоялась 23 октября в Бельгии, победу одержали футболисты английского клуба со счетом 4:1.

После этой игры «Ливерпуль» набрал девять очков и расположился на первом месте в турнирной таблице группы Е. «Генк», имея в активе одно очко, занимает четвертую строчку.

В следующем туре группового этапа Лиги чемпионов английская команда на своем поле сыграет против «Наполи», а бельгийцы дома примут «РБ Зальцбург».

Добавим, что следующую игру «Ливерпуль» проведет в рамках 12-го тура английской премьер-лиги. Соперником мерсисайдцев станет «Манчестер Сити». Встреча пройдет 10 ноября в Ливерпуле на стадионе «Энфилд» и начнется в 19:30 по московскому времени.

Источник: UEFA (УЕФА)