Кубок Англии окончен Чорли 0 Вулверхэмптон 1
Англия - Чемпионшип окончен Сток Сити 1 Уотфорд 2
Франция - Лига 1 окончен ПСЖ 4 Монпелье 0
Испания - Примера окончен Леванте 2 Вальядолид 2
НБА - регулярный чемпионат 3-я четверть, 31' Шарлотт Хорнетс 71 Чикаго Буллз 81 8.7 1.07
НХЛ - регулярный чемпионат перерыв Питтсбург Пингвинз 2 Нью-Йорк Рейнджерс 3 6.2 3.3 1.64
НБА - регулярный чемпионат 3-я четверть, 30' Детройт Пистонс 58 Хьюстон Рокетс 68 1.95 1.85
НХЛ - регулярный чемпионат перерыв Торонто Мэйпл Лифс 2 Эдмонтон Ойлерз 1 2.6 2.75 3.2
НХЛ - регулярный чемпионат перерыв Вашингтон Кэпиталз 3 Баффало Сэйбрз 3 2.95 2.75 2.6
НБА - регулярный чемпионат 3-я четверть, 34' Индиана Пэйсерс 79 Орландо Мэджик 77 1.46 2.6
НБА - регулярный чемпионат перерыв Кливленд Кавальерс 61 Бруклин Нетс 60 3.5 1.3
НБА - регулярный чемпионат перерыв Торонто Рэпторс 56 Майами Хит 42 1.45 2.75
НБА - регулярный чемпионат 2-я четверть, 22' Филадельфия Сиксерс 46 Бостон Селтикс 47 1.85 1.95
НХЛ - регулярный чемпионат 1-й период Миннесота Уайлд 1 Сан-Хосе Шаркс 1 2.08 4.1 2.95
НБА - регулярный чемпионат 2-я четверть, 13' Миннесота Тимбервулвз 19 Атланта Хоукс 25 8.3 1.07
НХЛ - регулярный чемпионат 1-й период Чикаго Блэкхоукс 1 Детройт Ред Уингз 0 1.52 5 4.5
НБА - регулярный чемпионат не начался Сан-Антонио Спёрс 0 Даллас Маверикс 0 1.9 1.9
НХЛ - регулярный чемпионат не начался Даллас Старз 0 Нэшвилл Предаторз 0 2.4 4.2 2.4
НХЛ - регулярный чемпионат 05:00 Аризона Койотс 0 Вегас Голден Найтс 0 3.2 4.6 1.9
НБА - регулярный чемпионат 06:00 Сакраменто Кингз 0 Нью-Йорк Никс 0 1.62 2.35
НБА - регулярный чемпионат 06:00 Финикс Санз 0 Денвер Наггетс 0 1.9 1.95
НХЛ - регулярный чемпионат 06:00 Анахайм Дакс 0 Колорадо Эвеланш 0 3.6 4.7 1.79
НБА - регулярный чемпионат 06:00 Лос-Анджелес Клипперс 0 Оклахома-Сити Тандер 0 1.11 7.1
Кубок Англии 15:15 Саутгемптон 0 Арсенал 0 3 3.2 2.33
Испания - Примера 16:00 Уэска 0 Вильярреал 0 4.5 3.7 1.85
20 ноября 17:13
автор: Антон Липкин

Тина Канделаки – о фанатах, оскорблявших Дзюбу: Таким, как вы, на трибунах не место

Болельщики с сектора сборной России оскорбляли Дзюбу.

Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки высказалась в адрес болельщиков, которые во время матча отборочного турнира Евро-2020 с Сан-Марино (5:0) оскорбляли капитана команды Артема Дзюбу.

«Игра может не получаться, но ни разу за последние годы я не видела, чтобы Дзюба сдался или отбывал номер, – написала Канделаки в телеграм-канале. – К сожалению, людям на фанатской трибуне на все это плевать. Вот весело, с задором посылать на три буквы — это да! Таким людям, как вы, на трибунах не место».

Отметим, что после матча Дзюба не подошел к болельщикам сборной России, а сразу отправился в раздевалку.

Команда набрала 24 очка и завершила отборочный турнир на втором месте в группе I. Уже известны два соперника России на групповом этапе Евро-2020: это сборные Бельгии и Дании.

Финальный турнир пройдет с 12 июня по 12 июля в 12 европейских городах, в том числе Санкт-Петербурге.