Бразилия - Серия А окончен Гояс 0 Фламенго 3
НХЛ - регулярный чемпионат окончен Торонто Мэйпл Лифс 3 Виннипег Джетс 1
НБА - регулярный чемпионат окончен Бруклин Нетс 125 Милуоки Бакс 123
НБА - регулярный чемпионат окончен Торонто Рэпторс 116 Даллас Маверикс 93
НХЛ - регулярный чемпионат окончен Филадельфия Флайерз 1 Баффало Сэйбрз 6
НХЛ - регулярный чемпионат окончен Нэшвилл Предаторз 2 Каролина Харрикейнз 4
НБА - регулярный чемпионат окончен Майами Хит 113 Детройт Пистонс 107
НХЛ - регулярный чемпионат окончен Сент-Луис Блюз 5 Сан-Хосе Шаркс 4
НБА - регулярный чемпионат окончен Чикаго Буллз 125 Хьюстон Рокетс 120
НХЛ - регулярный чемпионат окончен Эдмонтон Ойлерз 1 Монреаль Канадиенс 3
НХЛ - регулярный чемпионат окончен Калгари Флэймз 5 Ванкувер Кэнакс 2
НХЛ - регулярный чемпионат окончен Анахайм Дакс 1 Миннесота Уайлд 0
НБА - регулярный чемпионат окончен Лос-Анджелес Лейкерс 113 Голден Стэйт Уорриорз 115
НХЛ - регулярный чемпионат окончен Вегас Голден Найтс 4 Аризона Койотс 2
НБА - регулярный чемпионат окончен Лос-Анджелес Лейкерс 113 Голден Стэйт Уорриорз 115
КХЛ - регулярный чемпионат 17:00 Трактор 0 Авангард 0 2.65 4.2 2.3
КХЛ - регулярный чемпионат 17:00 Автомобилист 0 СКА 0 2.6 4 2.4
КХЛ - регулярный чемпионат 17:00 Металлург Мг 0 Локомотив 0 2.25 3.8 2.9
КХЛ - регулярный чемпионат 17:00 Салават Юлаев 0 Северсталь 0 1.48 5.2 5.5
КХЛ - регулярный чемпионат 19:00 Ак Барс 0 Динамо Р 0 1.23 7.1 10
КХЛ - регулярный чемпионат 19:00 Торпедо 0 Нефтехимик 0
Италия - Серия А 19:00 Кремона 0 Олимпия Милан 0
Италия - Серия А 19:00 Кремона 0 Олимпия Милан 0
КХЛ - регулярный чемпионат 19:00 Куньлунь Ред Стар 0 Амур 0 2.55 4.3 2.34
КХЛ - регулярный чемпионат 19:30 ЦСКА 0 Спартак 0
КХЛ - регулярный чемпионат 19:30 Йокерит 0 Барыс 0 1.77 4.5 3.8
КХЛ - регулярный чемпионат 19:30 Витязь 0 Сибирь 0 2.13 4 3
КХЛ - регулярный чемпионат 19:30 ХК Сочи 0 Динамо Мн 0
Еврокубок 20:30 Монако 0 Уникаха 0 1.55 2.45
Германия - Бундеслига 20:30 Боруссия М 0 Вердер 0
30 ноября 11:57
автор: Антон Липкин

В субботу состоится жеребьевка Евро-2020

Начало жеребьевки – 20:00 (мск).

В субботу в Бухаресте пройдет жеребьевка финального турнира Евро-2020, по итогам которой сборная России узнает своего третьего соперника на групповом этапе.

Напомним, Россия уже точно сыграет с Данией, которая будет еще одной хозяйкой группы B, а также с Бельгией, попавшей в группу из первой корзины. Таким образом, сегодня определится четвертая командой, которой станет Финляндия или Уэльс.

Состав корзин:

Первая корзина: Бельгия, Италия, Англия, Германия, Испания, Украина
Вторая корзина: Франция, Польша, Швейцария, Хорватия, Голландии, Россия
Третья корзина: Португалия, Турция, Дания, Австрия, Швеция, Чехия
Четвертая корзина: Уэльс, Финляндия и четыре победителя стыковых матчей

Отметим, что уже известно, что в качестве хозяев Италия возглавит группу A, Голландия – группу С (туда же из первой корзины попадет Украина), Англия – группу D, Испания – группу E, Германия – группу F.

Евро-2020 пройдет с 12 июня по 12 июля в Лондоне, Мюнхене, Риме, Баку, Санкт-Петербурге, Будапеште, Бухаресте, Амстердаме, Бильбао, Глазго, Дублине и Копенгагене.

Начало жеребьевки – 20:00 (мск).

источник: