Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /html/sovsport.ru/www/templates/sovsport/obj/material.php on line 73
«Сельта» и «Мальорка» выдали боевую ничью в примере - Советский спорт
15 декабря 2019 18:04ФутболШарафудинов Виктор

«Сельта» и «Мальорка» выдали боевую ничью в примере

Команда из Виго дважды вела в счете.

Матч 17-го тура чемпионата Испании «Сельта» – «Мальорка» завершился вничью 2:2.

Хозяева поля дважды выходили вперед – на 20-й минуте отличился Рафинья Алькантара, а на 50-й Яго Аспас реализовал пенальти. «Мальорке» в свою очередь в обоих таймах отыгрывалась. На 33-й минуте Сальва Севилья точно исполнил 11-метровый, а на 83-й итоговый счет 2:2 установил хорватский нападающий Анте Будимир.

Стоит отметить, что к этому моменту гости играли в меньшинстве. На 78-й минуте за второе предупреждение был удален Антонио Раилло.

«Мальорка» прервала серию из трех поражений. В турнирной таблице соперники находятся рядом. Островитяне занимают 17-е место с 15 очками, а «Сельта» находится на 18-м в зоне вылета, располагая 14 очками.

21 декабря «Мальорка» примет «Севилью», а «Сельта» 22 декабря сыграет в гостях с «Леванте».

Навстречу друг другу. Рублев и Хачанов с победы начали турнир в Роттердаме Россияне Андрей Рублев и Карен Хачанов вышил во второй раунд крупного турнира ATP в Голландии. Рублев разгромил грузина Николоза Басилашвили, Хачанов – итальянца Фабио Фонини. 11.02.2020 20:30 Теннис Мысин Николай
Не спешить, не мазать, играть с соперниками. Как Логинову сделать золотой дубль В воскресенье на чемпионате мира в Антхольце – две гонки преследования. 16.02.2020 09:00 Биатлон Тигай Лев
«Я все жесты с детства знаю». Что говорили тренеры после матча «Спартак» – «Ак Барс» Пресс-конференция после победы «Спартака» над «Ак Барсом» (6:3) вышла огненной. 20.02.2020 23:05 Хоккей
Бахрам Муртазалиев: Титул IBF должен быть моим Российский боксер первого среднего веса (до 69,9 кг) Бахрам Муртазалиев рассказал о возможности сразиться за титул чемпиона по версии IBF и переезде в США, а также оценил чемпионские перспективы Александра Усика и Сергея Ковалева. 05.02.2020 14:00 Бокс Усачев Владислав
«Я самоучка, не судите строго». Пропустившая ЧЕ-2020 Евгения Медведева стала дизайнером Фигуристка объявила о новой коллекции одежды с собственными рисунками. 12.02.2020 18:00 Фигурное катание Иванова Дарья
Хабиб Нурмагомедов: Нас с Федором сравнивать нельзя. Я бы поставил его на первое место Чемпион UFC в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов дал пресс-конференцию после турнира «Каспий 2020» для незрячих футболистов. 03.02.2020 19:13 ММА Ващенко Сергей
Нет причин пойти смотреть хоккей на футбольный стадион. Колонка Виталия Славина Последний матч «Стадионной серии» НХЛ «Колорадо» - «Лос-Анджелес» вызвал шквал критики болельщиков. 19.02.2020 15:30 Хоккей Славин Виталий
Четыре причины следить за Лигой Европы без российских клубов Объясняем, чем по-прежнему интересен второй еврокубок, плей-офф которого стартует в четверг. 20.02.2020 15:00 Футбол Велиев Эмиль
«Шахтер» обыграл «Бенфику». Но с магией двоек и нулей не сложилось… «Горняки» добывали эту победу, словно руду в забое, VAR дважды отменял голы с обеих сторон, но в итоге перед ответным поединком в Лиссабоне ничего в этой паре не ясно. 20.02.2020 23:14 Футбол Мощенко Захар
Нагельсманн пишет историю. Побил рекорд Тедеско и обыграл «Тоттенхэм» в Лондоне «Лейпциг» в ярком противостоянии 1/8 финала Лиги чемпионов с «Тоттенхэмом» одержал минимальную выездную победу. 20.02.2020 01:00 Футбол Зибрак Артем