Константин Кучаев – о продлении контракта: Постараюсь отплатить ЦСКА на футбольном поле

Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев прокомментировал продление контракта с клубом. Новое соглашение 21-летнего игрока рассчитано до 2023 года.

«Очень рад, что удалось продлить контракт с ЦСКА, – приводит слова Кучаева официальный твиттер клуба. – Признателен клубу, что он верит в меня и предоставил возможность играть дальше за него. Поэтому постараюсь отплатить игрой на футбольном поле».

🗣 Костя #Кучаев о новом контракте с #ЦСКА pic.twitter.com/4uQYNUuWcX

— ПФК ЦСКА Москва (@pfc_cska) December 18, 2019

Кучаев перешел в ЦСКА в 2015 году из школы «Сатурн-Мастер». 2 апреля 2017 года он дебютировал за основную команду, выйдя на замену в матче с «Крыльями Советов» (2:1).

Всего за неполных три года Кучаев провел за команду 65 матчей, в которых забил один гол и сделал четыре результативные передачи. В нынешнем сезоне на его счету одна результативная передача в 24 матчах.

Перед зимним перерывом ЦСКА набрал 34 очка и занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата России.

Источник: ПФК ЦСКА