Эктор Бельерин – о матче с «Челси»: Мы увидели, что есть возможность вернуться в игру

Испанец забил в концовке матча с «Челси» и принес «Арсеналу» ничью.

Защитник «Арсенала» Эктор Бельерин подвел итоги матча с «Челси» (2:2) в 24-м туре премьер-лиги на стадионе «Стэмфорд Бридж».

«Все благодаря командной работе, – приводит BBC слова 24-летнего испанца. – Игра получилась по-настоящему трудной: мы остались вдесятером без очень важного игрока для нас.

Нам удалось перевернуть ход матча. При счете 0:1 к перерыву мы увидели, что есть возможность вернуться в игру. Как команда мы всегда стараемся прибавлять, вместе защищаться и не сдаваться».

Отметим, что Бельерин сравнял счет на 87-й минуте. С 26-й минуты «Арсенал» играл вдесятером после удаления бразильца Давида Луиза.

«Канониры» завершили вничью третий матч подряд в чемпионате и с 30 очками занимают десятое место в турнирной таблице.