Каррагер - о поражении «Ливерпуля» от «Атлетико»: Это был разочаровывающий вечер - Советский спорт
19 февраля 2020 11:58ФутболНечаев Юрий

Ливерпульцы проиграли в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер считает, что у мерсисайдцев неплохие шансы на выход в четвертьфинал Лиги чемпионов.

«Это был разочаровывающий вечер для «Ливерпуля». Никому не хочется пропускать первым, особенно так быстро. «Ливерпуль» не очень расстроился из-за пропущенного мяча, но не смог ничего создать. Команде не хватает креатива в центре поля. Впрочем, стоит отметить «Атлетико», который отлично защищался. Итоговый счет - лишь 1:0, и это хороший расклад для мерсисайдцев перед ответной игрой», - приводит Goal.com слова Каррагера.

Напомним, футболисты мадридского «Атлетико» нанесли поражение «Ливерпулю» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 1:0. Автором единственного мяча стал полузащитник сборной Испании Сауль Ньигес. Он поразил ворота англичан на четвертой минуте.

Ответный поединок команд состоится 11 марта и пройдет на «Энфилде».

Добавим, что «Ливерпуль», который является действующим победителем турнира, потерпел первое поражение в текущем сезоне.

Экс-врач «Спартака»: После тяжелой формы коронавируса вернуться в спорт почти нереально (видео) Экс-врач «Спартака»: После тяжелой формы коронавируса вернуться в спорт почти нереально 29.03.2020 09:00 Футбол Григорьевская Юлия
Триллер перед карантином. Экхофф вернула Вирер Кубок мира на последней стрельбе Женской гонкой преследования в финском Контиолахти завершился не только биатлонный, но и весь зимний мировой сезон-2019/20. Досрочно - из-за коронавируса. 14.03.2020 19:30 Биатлон
«В Канаде пустые полки, а в Австралии в газеты вкладывают туалетную бумагу» Паника из-за эпидемии коронавируса продолжает шириться. В Канаде власти провинции Квебек запретили проводить в Монреале чемпионат мира по фигурному катанию. 13.03.2020 08:00 Фигурное катание Волохов Юрий
В «Магнитке» режут. Пока контракты В «Металлурге» включили режим жесткой экономии. Лидерам предложили новые финансовые условия, в разы меньше прежних. Не все на них согласились.   29.03.2020 18:30 Хоккей Домрачев Владислав
Рублев сравнялся с Джоковичем. И рвется в топ-10 Андрей Рублев одержал 13-ю победу в сезоне, догнав по их количеству лидера – Новака Джоковича. И вышел в четвертьфинал турнира в Роттердам, победа в котором обеспечит ему место в десятке. 13.02.2020 22:00 Теннис Мысин Николай
Династию остановили на взлете. Звезды ЦСКА и сборной уедут в НХЛ уже в этом сезоне Досрочно прерванный чемпионат КХЛ усилит отток российских игроков за океан. 27.03.2020 16:00 Хоккей
Областной начальник в Канаде сказал «нет» Щербаковой, Косторной и Трусовой. ЧМ-2020 отменен Власти провинции Квебек отменили чемпионат мира, который должен был пройти в Монреале с 18 по 21 марта. Причина все та же – эпидемия коронавируса. 12.03.2020 00:15 Фигурное катание Тигай Лев
Марат Сафин: У нас в спорте многое выглядит смешновато Экс-первая ракетка мира – о Данииле Медведеве и Марии Шараповой, Федоре Смолове и Снуп Доге, а также о нелюбви к спорту. 28.02.2020 14:00 Теннис Ключникова Анастасия
Пике и Рамос, не выходя из дома, объединились ради победы над коронавирусом Ла Лига провела благотворительный музыкальный фестиваль с участием звезд футбола и самых популярных музыкантов испаноязычного мира от Мадрида до Медельина. 29.03.2020 11:45 Футбол Зибрак Артем
«Вызов самой себе». Ким Клийстерс проиграла после своего возвращения на корт Экс-первая ракетка мира возобновила карьеру во второй раз. 17.02.2020 22:00 Теннис Иванова Дарья