Защитник «Манчестер Сити» Кайл Уокер принес извинения за то, что во время карантина, вызванного пандемией коронавируса, организовал дома вечеринку с девушками по вызову.
«Я хочу публично извиниться за тот выбор, который я сделал. Роль профессионального футболиста подразумевает, что я должен являться примером для подражания. Поэтому я хочу извиниться перед своей семьей, друзьями, футбольным клубом, болельщиками и общественностью за то, что подвел их»,- приводит слова Уокера Daily Mail.
Напомним, футболист вместе с другом пригласили на дом двух девушек по вызову. Уокер пытался скрыть свою личность, но одна из проституток его узнала.
В тот же день футболист в соцсетях призвал болельщиков соблюдать указания правительства и соблюдать карантин.
В свою очередь, в «Манчестер Сити» заявили, что в курсе сложившейся ситуации и планируют провести дисциплинарное расследование в ближайшее время.