Игроки ФК «Ухань» вернулись в родной город (видео)

Футболисты китайского клуба «Ухань» воссоединились со своими семьями спустя три месяца.
19 апреля 2020 14:14

Как сообщает AFP, китайская команда Суперлиги вернулась в свой родной город, ставший эпицентром вспышки коронавируса, после более чем трех месяцев отсутствия.

Как отмечает агентство, футболистов команды, прибывших в субботу поздно вечером, на вокзале встречали сотни фанатов.

Напомним, что 16 марта команда из Испании прибыла в Шеньчжень, где прошла трехнедельный карантин, после чего приступила к тренировкам в соседнем городе Фошань.

Добавим, что команда со своим испанским тренером Хосе Гонсалесом проведет несколько дней дома, после чего возобновит подготовку к чемпионату, который согласно последним сообщениям может стартовать в конце июня.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Welcome home! #Wuhan #WuhanZall #WuhanZallFC #csl #chinasuperleague #chinesesuperleague #武汉卓尔 #因为有你卓尔不凡

Публикация от WuhanZall F.C. (@wuhanzallfc)

источник: AFP