Президент «Урала» подтвердил подписание контракта с Погребняком

Президент «Урала» Григорий Иванов сообщил о том, что нападающий Павел Погребняк вернулся в екатеринбургский клуб.

– У нас было несколько вариантов по трансферу нападающего, но они сорвались по независящим от нас причинам. Брать же в экстренном режиме какого-то непонятного иностранца не хочется. Тренера решили, что Паша может помочь команде, а потому решили возобновить, – цитирует Иванова «Екатеринбург Онлайн».

Напомним, что 36-летний форвард покинул «Урал» в августе этого года после двух проведенных сезонов в команде. На счету нападающего восемь голов и три ассиста в 33 матчах.

После десяти туров РПЛ «Урал» набрал десять очков и расположился на 11-м месте в турнирной таблице. В следующем матче подопечные Юрия Матвеева сыграют в гостях с «Арсеналом». Встреча пройдет 18 октября в 14:00 мск.

Новости. Футбол

Культураль Леонеса - Атлетик Бильбао

Сегодня в 20:00

Культураль Леонеса
Атлетик Бильбао

Ставка: Атлетик Бильбао, Фора 1.5

Команда Атлетик Бильбао выиграла 15 из 15 последних матчей в гостях с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 2.65

Реклама 18+