"МЮ" разгромил "Истанбул Башакшехир", "ПСЖ" взял верх над "РБ Лейпциг"

Английский клуб возглавляет группу Н.

В четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" обыграл "Истанбул Башакшехир" 4:1, а "ПСЖ" на своем поле оказался сильнее "РБ Лейпциг" 1:0.

В Англии "МЮ" уже в первом тайме добился комфортного преимущества. Дубль оформил Бруну Фернандеш, а Маркус Рэшфорд реализовал пенальти. После перерыва Дениз Туруч отыграл один мяч, а Дэниел Джеймс установил окончательный счет.

В параллельной встрече во Франции "ПСЖ" взял верх над "РБ Лейпциг". В первом тайме Неймар реализовал 11-метровый удар и принес своей команде вторую победу в текущем розыгрыше турнира.

После четырех туров в группе Н лидирует "Манчестер Юнайтед", набравший девять очков, у "ПСЖ" и "РБ Лейпциг" по шесть, у "Истанбула" - три.

2 декабря манкунианцы на своем поле примут парижан, а немецкий клуб сыграет в Турции.