Олимпийские игры (м) 07:40 Аргентина 0 Словения 0
Олимпийские игры (м) 15:00 Япония 0 Испания 0
Россия - Премьер-Лига 19:00 Нижний Новгоро 0 Сочи 0
Сборная Бельгии одержала волевую победу над Данией и вышла в плей-офф
17 июня 20:54
автор: Максим Скороходов

Игра прошла в Копенгагене на стадионе «Паркен».

Сборная Бельгии в матче второго тура группового этапа Евро-2020 победила команду Дании со счетом 2:1.

На гол Юссуфа Поульсена, забитый на второй минуте игры, бельгийские футболисты ответили точными удара Торгана Азара (54-я минута) и Кевина Де Брейне (70).

Таким образом сборная Бельгия одержала две победы в двух матчах и с шестью очками закрепились на первом месте в группе В и гарантировала себе участие в плей-офф, так как при условии, что бельгийцы займут третье место, они наберут больше очков, чем команды, занявшие третьи места в группах А и Е.. Датчане наоборот обе свои игры проиграли, но все еще сохраняют шансы на выход из группы.