Лига чемпионов 2-й тайм, 65' ХИК 1 Мальмё 1
Лига чемпионов 1-й тайм, 23' Жальгирис 0 Ференцварош 0
Товарищеские матчи (клубы) не начался Мальорка 0 Бешикташ 0
Товарищеские матчи (клубы) 21:00 Манчестер Сити 0 Престон Норт Э 0
Товарищеские матчи (клубы) 21:00 ПСЖ 0 Севилья 0
Лига конференций 21:00 Будучность 0 ХБ Торсхавн 0
Лига конференций 21:00 Хайбернианс 0 Фольгоре 0
Товарищеские матчи (клубы) 21:45 Борнмут 0 Челси 0
Аргентина - Примера 22:30 Уракан 0 Колон 0
28 июня 08:32
автор: Александр Бойченко

Жоао Палинья: Я не помню ни одного момента у Бельгии кроме гола

Полузащитник «Спортинга» остался крайне недоволен исходом встречи своей команды в 1/8 финала.

25-летний полузащитник Португалии Жоау Палинья прокомментировал результат 1/8 финала чемпионата Европы - 2020 со сборной Бельгии (0:1).

«Мы создали больше моментов, чем Бельгия. В первом тайме нам удалось хорошо контролировать игру. Я не помню ни одного момента в Бельгии, кроме гола. Мы возвращаемся в Португалию с чувством большого разочарования, потому что такого результата мы не хотели.

Нам нужно было сравнить счет, и мы настойчиво пытались переломить ситуацию на протяжении второго тайма. У нас были отличные моменты, но мы не забили. Бельгии сегодня повезло. Мы хотели большего», - передает слова Палиньи УЕФА.

Напомним, сборная Португалии является действующим чемпионом Европы.

источник: UEFA (УЕФА)