«Металлург-Кузбасс» не позволил «Спортакадемклубу» покинуть зону вылета

В матче 38-го тура чемпионата России в первом дивизионе «Металлург-Кузбасс» на последней минуте вырвал победу у столичного «Спортакадемклуба».
08 октября 2008 15:22
автор: Антон Липкин

В матче 38-го тура чемпионата России в первом дивизионе «Металлург-Кузбасс» на последней минуте вырвал победу у столичного «Спортакадемклуба». Соперники выдали результативный второй тайм, забив на двоих шесть мячей. Причем за восемь минут до конца встречи гости вели со счетом 3:1, но подопечным Константина Сарсании удалось отыграться. Тем не менее, Евгений Ятченко в уже добавленное судьей время оформил дубль и принес своей команде три очка. После этого поединка новокузнецкая команда поднялась на одиннадцатую строчку турнирной таблицы, а москвичи так и остались в зоне вылета, на шестнадцатом месте.

Чемпионат России

Первый дивизион

38-й тур

«Спортакадемклуб» (Москва) – «Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) – 3:4 (1:0)

Голы: Мавлетдинов, 10. Максимов, 82. Лунин, 86, с пенальти – Рогов, 49. Нагуманов, 54, с пенальти. Ятченко, 74, 90.