Хиддинк может остаться в «Челси» надолго

Пребывание главного тренера сборной России Гуса Хиддинка в «Челси» может затянуться.

Пребывание главного тренера сборной России Гуса Хиддинка в «Челси» может затянуться.

По информации английской газеты The Guardian, голландец, принявший предложение Романа Абрамовича поработать с «аристократами» до окончания английского сезона, готов остаться в Лондоне на более длительный срок. Издание приводит слова личного советника владельца «Челси» Пьета де Виззера, который намекнул, что «в случае успеха Хиддинка, возможно все».

- Гус способен работать с большими игроками, - отмечает де Виззер. – Он показал это в ПСВ, «Реале», а сейчас в сборной России у него есть Андрей Аршавин.

В субботу Хиддинк наблюдал за матчем Кубка Англии между «Челси» и «Уотфордом» из VIP-ложи вместе с Абрамовичем. Отметим, что голландец сам попросил о том, чтобы его пустили в раздевалку накануне этой встречи. А по ее окончании он отужинал с исполнительным директором лондонского клуба Питером Кеньоном.

Источник: Sportbox.ru
Новости. Футбол

Астон Вилла - Арсенал

Сегодня в 12:30

Астон Вилла
Арсенал

Ставка: Арсенал, Точный счет 1:1

Команда Арсенал сыграла вничью 3 игр подряд со счетом 1:1

Сделать ставку 11

Реклама 18+