Денис Зубко: На мой переезд в Казахстан повлияли переходы Тихонова и Титова
Российский форвард казахстанского "Атырау" Денис Зубко, известный по игре в нескольких российских клубах и, прежде всего, по выступлениям за волгоградский "Ротор", признался, что прежде чем ехать в эту страну, посоветовался с другими российскими легионерами.
- Мои друзья Олег Веретенников, Андрей Лаврик, Константин Головской сказали мне, что в Казахстане играть можно, - улыбается Денис.
- Но тот же Веретенников все еще не получил денег за выступления в "Астане" в прошлом году. Он после этого не отговаривал вас от приезда в Казахстан?
- Надеюсь все-таки, что это был частный случай… На мой приезд также повлияли переходы Андрея Тихонова и Егора Титова в "Локомотив", - отметил Зубко в интервью изданию "Наш спорт".





