Вратарь «Шахтера»: У каждой команды свой стиль
Вратарь донецкого «Шахтера» Андрей Пятов абсолютно спокоен в преддверии финального матча Кубка УЕФА с бременским «Вердером».
Пусть вратарю украинской сборной всего 24 года, он уже обладает колоссальным опытом. В прошлом сезоне он помог горнякам оформить «золотой дубль» - отпраздновать победы в чемпионате и Кубке Украины. От его действий многое будет зависеть и в финале Кубка УЕФА, который состоится в среду на «Шюкру Сарачоглу».
«Я принимал участие в различных финалах и сейчас спокоен. Сейчас нам предстоит заключительный поединок Кубка УЕФА, который для всех значит очень много. В финале каждый из соперников постарается добиться максимального результата. У каждой команды свой стиль, и матчи не бывают одинаковыми. У нас тоже есть своя игра. Думаю, многое в этой встрече будет зависеть от того, на каком уровне подготовки «Шахтер» подойдет к данном противостоянию».
Пятов также отметил, что у бременцев очень мощная команда, которая найдет способ заменить дисквалифицированного бразильского полузащитника Диего. «Сложно сказать, как скажется его отсутствие, - добавил кипер. - Вместо него выйдет другой игрок, который постарается доказать, что он не хуже Диего».





