Мирча Луческу: Естественно, обида от проигрыша «Барселоне» остается
Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу рассказал, что в матче за Суперкубок Европы «горняки» намереваются определить уровень, на котором находится команда.
- Вам предстоит в Суперкубке встретиться с «Барселоной». До того матча чувство обиды от донецкого поражения останется или оно уже сейчас выветрилось?
- Естественно, эта обида останется. Так получилось, что наша группа в Лиге чемпионов дала двух победителей европейских турниров — Лиги чемпионов и Кубка УЕФА. Самое важное — последующие игры, которые были после «Барселоны», подтвердили, что мое недовольство было по делу. Какой-то определенный реванш мы взяли на «Камп Ноу». Это будет совсем другая игра. Для нас она будет важна тем, что мы сможем определить, на каком уровне находимся. Но это не наш приоритет. Главное — войти в групповой этап Лиги чемпионов. Это будет сложно, но эту задачу нам нужно будет решить.





