Фарход Васиев: Не мог мечтать, что забью в дебютном матче

После матча в Самаре против «Крыльев Советов» защитник «Сатурна» Фарход Васиев, забивший гол в первом же своем матче в премьер-лиге, рассказал о своих впечатлениях.

После матча в Самаре против «Крыльев Советов» защитник «Сатурна» Фарход Васиев, забивший гол в первом же своем матче в премьер-лиге, рассказал о своих впечатлениях.

- Впечатления от игры в Самаре потрясающие. Даже мечтать не мог, что дебют будет отмечен не только победой, но и забитым голом. В начале игры, конечно, нервничал, но минуте к 20-й успокоился. Спасибо опытным ребятам, постоянно подсказывавшим на поле.

- Один из них - Лоськов - выполнил на вас голевую передачу.

- Подача получилась отличной. Мне уже оставалось только голову подставить. Кстати, всегда мечтал забить гол головой.

- Почувствовали разницу между молодежным первенством и премьер-лигой?

- Она огромная. Когда меня заменяли, устал очень сильно.

- Когда узнали, что выйдете в Самаре с первых минут?

- За два дня до матча тренеры стали наигрывать в основе. А о том, что точно сыграю, мне сообщил Андрей Львович. Вызвал и сказал: «Это твой шанс».

- У молодежи сейчас шансов пробиться в основу стало явно больше?

- На самом деле они есть всегда. Важно уметь работать, терпеть и ждать своего шанса. А потом им воспользоваться.

Источник: ФК «Сатурн»
Новости. Футбол