Заза Джанашия: Болельщики – это что-то неописуемое!

После окончания Матча легенд грузинский нападающий «Локомотива» Заза Джанашия, оформивший дубль в ворота сборной России 90-х годов, прокомментировал исход поединка.

После окончания Матча легенд грузинский нападающий «Локомотива» Заза Джанашия, оформивший дубль в ворота сборной России 90-х годов, прокомментировал исход поединка.

- Сегодня был замечательный матч. Я счастлив, что мы все вместе собрались как в прошлые времена, лучшие для «Локомотива», - заявил Джанашия. - Мы показали, что у нашей доброй семейной команды, которая была лет десять назад, еще есть порох в пороховницах!

Лично я бы еще поиграл, но Юрий Палыч поменял меня – надо же было всем дать побегать. Могу сказать, что «Локо» всегда играл на победу, и сегодня команда вышла обыграть достойных соперников. Очень рад, что дважды отличился, порадовал трибуны голами и кульбитами, как и обещал. Болельщики и их поддержка сегодня – это что-то неописуемое! Я даже не ожидал, что нас так встретят на стадионе. Ужас как приятно!
Источник: ФК «Локомотив»
Новости. Футбол

Бенфика - Спортинг

Сегодня в 20:15

Бенфика
Спортинг

Ставка: Спортинг, Победа

Команда Спортинг выиграла 6 последних игр в гостях по голам

Сделать ставку 11

Реклама 18+