Продолжить без JavaScript
Футбол15:34, 18 дек. 2009 г.

Ибсон займется благотворительностью

Полузащитник московского «Спартака» Ибсон вместе с бывшим одноклубником по «Фламенго» голкипером Диего занимается организацией благотворительного матча в одном из районом Рио-де-Жанейро.

Полузащитник московского «Спартака» Ибсон вместе с бывшим одноклубником по «Фламенго» голкипером Диего занимается организацией благотворительного матча в одном из районом Рио-де-Жанейро. Принять участие в матче приглашены звезды бразильского футбола – Ромарио, Адриано, Жулио Сезар и другие.
Главной целью благотворительной акции является помощь малоимущим жителям Рио. Каждый из зрителей, пришедших на стадион, должен иметь с собой «билет» - два килограмма еды.
Таким образом, организаторы планируют собрать около 75 тонн продовольствия, которые будут отданы живущим в городе беднякам.
Источник: ФК «Спартак»
Читать также: