Продолжить без JavaScript
Футбол19:31, 3 января 2010

«Арсенал» без Аршавина обыграл «Вест Хэм»

В воскресенье проходят матчи 3-го раунда Кубка Англии.

В воскресенье проходят матчи 3-го раунда Кубка Англии. «Арсенал» в гостях одержал волевую победу над «Вест Хэмом». Стоит отметить, что российский игрок «канониров» Андрей Аршавин не попал в зачвку на матч.
Кубок Англии
3-й раунд
«Вест Хэм» - «Арсенал» - 1:2 (1:0)
Голы: Диаманти, 45 - Рэмзи, 78. Эдуардо, 83.
Читать также: