Продолжить без JavaScript
Футбол14:51, 3 апреля 2010

Молодежь «Динамо» взяла верх над сверстниками из «Локомотива»

Молодежь «Динамо» в матче четвертого тура первенства дублеров с минимальным счетом обыграла команду «Локомотива».

Молодежь «Динамо» в матче четвертого тура первенства дублеров с минимальным счетом обыграла команду «Локомотива». Таким образом, после четырех туров «Динамо» набирает шесть очков.
Чемпионат России
Турнир молодежных команд
4-й тур
«Локомотив» (Москва) - «Динамо» (Москва) — 0:1 (0:0)
Гол: Логуа, 48
Читать также: