Продолжить без JavaScript
Футбол19:39, 13 июля 2010

На чемпионате мира побывало полторы тысячи российских болельщиков

Начальник визового отдела посольства ЮАР в России Вероника Лавинг на встрече в «Советском спорте» сообщила, что на прошедшем чемпионате мира побывало около полутора тысяч россиян.

Начальник визового отдела посольства ЮАР в России Вероника Лавинг на встрече в «Советском спорте» сообщила, что на прошедшем чемпионате мира побывало около полутора тысяч россиян.
По словам Лавинг, с подобным сезонным наплывом она сталкивается впервые за шесть лет работы в России.
Читать также: