Россияне взяли бронзу на чемпионате мира по спортивному бриджу
В Филадельфии завершился чемпионат мира по спортивному бриджу – единственной карточной игре, официально признанной видом спорта
В Филадельфии завершился чемпионат мира по спортивному бриджу – единственной карточной игре, официально признанной видом спорта.
Как сообщил в интервью нашему корреспонденту Андрею ШУМАКОВУ президент федерации спортивного бриджа России Максим Поташев, лучший результат из российских участников показали Виктория Громова и Татьяна Пономарева, ставшие бронзовыми призерами в женском командном турнире.
Мужская сборная России вышла в 1/16 финала, где уступила американской команде. В юниорском командном турнире российская сборная пробилась в 1/4 финала, но проиграла будущим чемпионам - сборной Израиля.





