Леандро перейдет из нальчикского "Спартака" в киевский "Арсенал"

Как сообщает официальный сайт киевского "Арсенала", 31 октября полноценный контракт с клубом подписал двадцатишестилетний правый вингер Леандро да Силва, который ранее выступал за нальчикский "Спартак". Финансовые условия контракта не разглашаются.
Как сообщает официальный сайт киевского «Арсенала», 31 октября полноценный контракт с клубом подписал двадцатишестилетний правый вингер Леандро да Силва, который ранее выступал за нальчикский «Спартак». Финансовые условия контракта не разглашаются.

Бразилец Леандро да Силва (180/72) за годы выступления в премьер-лиге России стал лучшим бомбардиром «Спартака» из Нальчика. За три сезона выступлений в российской команде он провел 77 матчей, забил 17 голов и отдал 15 результативных передач.

Астон Вилла - Арсенал

Сегодня в 12:30

Астон Вилла
Арсенал

Ставка: Арсенал, Точный счет 1:1

Команда Арсенал сыграла вничью 3 игр подряд со счетом 1:1

Сделать ставку 11

Реклама 18+