Рикарду Са Пинту: Ожидаем, что «Манчестер Сити» постарается забить быстрый гол
Главный тренер португальского «Спортинга» Рикарду Са Пинту поделился своим мнением относительно предстоящего ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против «Манчестер Сити».
«Хозяева постараются удивить нас и забить быстрый гол. Именно этого мы ожидаем, но мы к этому готовы. Раз уж я верил в успех раньше, то продолжаю верить в него и сейчас. Если мы сыграем, как в первом матче, то достигнем своей цели, - поделился Са Пинту. - Манкунианцы проиграли «Суонси», и в матче с нами они будут гореть желанием реабилитироваться. И мы, и соперник постараемся сыграть в свой футбол, так что будет интересно. У «Сити» мало слабых мест. Несколько игроков у этой команды травмированы, но хватает футболистов, способных заменить выбывших. Понимаем, что завтра будет невероятно трудно, но мы сделаем все возможное, чтобы выйти из этого противостояния победителями».
Напомним, что эта встреча состоится 16 марта в 00:05 по московскому времени, а наш портал проведет ее ТЕКСТОВУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ.





