В среду представители клубов РФПЛ обсудят календарь сезона 2012/13
Завтра руководители РФПЛ совместно с представителями клубов обсудят календарь сезона 2012/2013. Об этом сегодня сообщил исполнительный директор Лиги Сергей Чебан.
- В среду у нас состоится рабочая встреча с представителями клубов. Мы изучим международный календарь и определим основные точки по структуре российского календаря нового сезона. Также на заседании будут рассмотрены изменения в регламенте и новая система проведения молодежного первенства, - рассказал Сергей Чебан.
Напомним, что за новый формат проведения молодежного первенства ратует главный тренер российской молодежки Николай Писарев. Он предлагает заявить дублирующие составы клубов премьер-лиги в первенство среди команд второго дивизиона. В прошлом году предложение Писарева рассматривалось на Исполкоме РФС, однако одобрения не получило.





