Рикарду Са Пинту: Потери Гуэя и Торсильери не скажутся на игре «Металлиста»

Рикарду Са Пинту поделился ожиданиями от ответного четвертьфинального матча Лиги Европы против «Металлиста»

Главный тренер «Спортинга» Рикарду Са Пинту поделился ожиданиями от ответного четвертьфинального матча Лиги Европы против «Металлиста».

«Мы спокойны и готовы к матчу. Будем бороться до самого конца. «Металлист» - очень серьезный соперник, с которым надо будет играть предельно собранно не только в концовке игры, когда харьковчане забили сразу девять голов, а с самого начала встречи. Легко нам точно не будет», - сказал Са Пинту официальному сайту УЕФА.

Наставник португальского клуба не считает, что потеря из-за дисквалификации защитников «Металлиста» Папа Гуэя и Марко Торсильери повлияет на игру.

«Не считаю, что потеря двух исполнителей сильно скажется на игре «Металлиста». Папа Гуэй и Торсильери, которые завтра играть не будут, в атакующих действиях участия не принимали, а потому харьковчане их гармонично заменят. Потеря защитников на атакующем потенциале харьковчан совершенно никак не скажется», - добавил Са Пинту.

Напомним, что первая игра в Лиссабоне закончилась победой «Спортинга» - 2:1. Матч «Металлист» - «Спортинг» состоится в четверг, 5 апреля в 23:05 по московскому времени.


Икер Муньяин: Рауль пример для любого футболиста

Рауль: Вновь сыграть на «Сан-Мамесе» - большая честь для меня

«Порту» оштрафован на 200 тысяч евро за расистское поведение своих болельщиков

Источник: UEFA (УЕФА)

Брест - АС Монако

Сегодня в 18:00

Брест
АС Монако

Ставка: АС Монако, Поражение

Команда АС Монако проиграла 3 игр подряд по голам

Сделать ставку 3.46

Реклама 18+