Смородской вынесено предупреждение, Глушаков условно дисквалифицирован за неэтичные высказывания в адрес судей
В Доме футбола завершилось заседание Комитета по этике. На заседании были рассмотрены неэтичные высказывания президента «Локомотива» Ольги Смородской и полузащитника команды Дениса Глушакова в адрес судейства после матча с ЦСКА.
- Ольге Юрьевне вынесено предупреждение, - сообщил заместитель председателя комитета Александр Мирзоян. - Денис Глушаков дисквалифицирован на три игры условно.
- Какие санкции последуют в адрес Ольги Смородской, если она снова позволит себе подобные высказывания?
- Убивать Ольгу Юрьевну мы не будем - она колоритная женщина, - улыбнулся Мирзоян. - Пригласим ее на наше заседание и решим, какое наказание вынести.
Ольга Смородская: КДК необходимо реформировать, но подходить к этому вопросу нужно с умом





