1/4 финала. Англия - Италия. Николай Трубач ставит на победу итальянцев, попугай Рома верит в англичан

«Советский спорт» продолжает конкурс прогнозистов, в финале которого встречаются певец и композитор Николай Трубач и попугай Рома.

«Советский спорт» продолжает конкурс прогнозистов, в финале которого встречаются певец и композитор Николай Трубач и попугай Рома.

Напомним, Трубач стал победителем традиционного конкурса «Прогноз перед туром», а попугай Рома семьи Ивановых параллельно выиграл в конкурсе для ваших любимых питомцев «Нострадамус-2012».

Мы предлагали нашим участникам спрогнозировать результаты четвертьфинальных матчей.

В игре Чехия – Португалия (0:1) оба участника ставили на победу команды Криштиану Роналдо. Во встрече Германия-Греция (4:2) симпатии наших участников разошлись: Рома ставил на греков, Николай Трубач – на победу немцев со счетом 2:0. Зато и Роман, и Николай верно спрогнозировали исход матча Испания – Франция (2:0). А Николай Трубач даже угадал счет встречи, за что получает сразу 4 очка. Таким образом, к заключительному четвертьфинальному матчу счет в конкурсе 12 – 10 в пользу попугая Ромы.

В сегодняшнем поединке Англия – Италия попугай Рома не сомневается в победе родоначальников футбола. А вот Николай Трубач ставит на итальянскую сборную.

- Италия мне очень симпатична. Они вышли из сложной группы, если забыть про Ирландию. Итальянцы достойно выглядели, а англичанам жутко везло во всех матчах группового этапа. Их везенье должно закончиться. Если уж Украина раскатывала Англию, Италия должна британцев проходить. Конечно, итальянцы не побегут в атаку, они сыграют осторожно, но один гол они должны забить, - сказал Трубач.

Напомним, что по условиям конкурса попугай Рома получит 3 очка за угаданный исход, а Трубач – только 2. Но зато Николай имеет шанс набрать сразу 4 очка, если правильно угадает и счет матча.

Новости. Футбол

Фредерисия - Оденсе

Сегодня в 18:00

Фредерисия
Оденсе

Ставка: Оденсе, Точный счет 1:1

Команда Оденсе сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.2

Реклама 18+