Николай Трубач и попугай Рома прогнозируют Италии победу в финале Евро-2012
Завершается конкурс прогнозистов, в финале которого встречаются певец и композитор Николай Трубач и попугай Рома.
Накануне финального матча наши участники снова сделали свои прогнозы. Попугай Рома предрекает победу Италии над Испанией.

Такого же мнения придерживается и Трубач:
- Я как раз отправляюсь отдыхать в Италию. Мало ли там читают «Советский спорт», поэтому поставлю на итальянцев. Тем более они неожиданно и здорово провели полуфинал с Германией. Хотя у итальянцев и не все в порядке в обороне, но по ходу турнира они играли все лучше и лучше. Чезаре Пранделли доказал, что он тактически подкованный специалист. И если уж он решился в матче с Германией сыграть в открытый футбол, и с испанцами он может сыграть в подобной манере. Можно вспомнить встречу этих команд в первом туре на групповом этапе. Италия сыграла вничью с Испанией, и ни в чем не уступила сопернику, - считает Николай.
Напомним, Трубач стал победителем традиционного конкурса «Прогноз перед туром», а попугай Рома семьи Ивановых параллельно выиграл в конкурсе для ваших любимых питомцев «Нострадамус-2012».
Добавим, что по условиям конкурса попугай Рома получит 3 очка за угаданный исход, а Трубач – только 2. Но зато Николай имеет шанс набрать сразу 4 очка, если правильно угадает и счет матча. По итогам полуфинальных матчей счет в конкурсе 16 – 15 в пользу Николая Трубача.





