Вагиз Хидиятуллин: «Спартаку» надо отмыться от игры с «Зенитом»

Бывший защитник «красно-белых» Вагиз Хидиятуллин заявил, что шансы на победу у казанского «Рубина» в матче пятого тура чемпионата России с московским «Спартаком» выглядят предпочтительнее.

Бывший защитник «красно-белых» Вагиз Хидиятуллин заявил, что шансы на победу у казанского «Рубина» в матче пятого тура чемпионата России с московским «Спартаком» выглядят предпочтительнее.

«В лучшей форме находится тот, кто выигрывает. Сейчас «Спартаку» надо отмыться от игры с «Зенитом» (0:5). У нас же был Николай Петрович Старостин, который говорил: плохая игра - перед хорошей. Правда, «Рубин» очень хорошо играет в Москве на этом синтетическом поле, поэтому шансы у «Спартака» призрачные на самом деле. Я бы сказал, что шансов больше у «Рубина». Они с хорошим настроением, у них все отлажено. А у «Спартака» пока только эмоции: понятно, что новый тренер. В «Рубине» тренер (Курбан Бердыев) давно работает, всех знает», - сказал Хидиятуллин Р-Спорт.

Напомним, что «Спартак» в субботу в рамках пятого тура примет «Рубин», встреча пройдет на стадионе «Лужники» и начнется в 13.30 мск.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Ахмат - Оренбург

Сегодня в 16:00

Ахмат
Оренбург

Ставка: Оренбург, Поражение

Команда Оренбург проиграла 3 последних матчей в гостях по желтым карточкам

Сделать ставку 3.84

Реклама 18+