Тито Виланова: Серхи Роберто - будущий игрок основного состава

После победы в Кубке Испании над «Алавесом» из Витории главный тренер «Барселоны» Тито Виланова рассказал о молодом полузащитнике из второго состава команды, который провел весь матче в составе «сине-гранатовых».
После победы в Кубке Испании над «Алавесом» из Витории главный тренер «Барселоны» Тито Виланова рассказал о молодом полузащитнике из второго состава команды, который провел весь матче в составе «сине-гранатовых».

20-летний полузащитник «Барселоны - Б» Серхи Роберто считается одним из самых перспективных в составе дублеров «Барселоны». В последнем матче Кубка Испании молодой футболист провел все 90 минут на поле в основном составе каталонцев, показав впечатляющую игру, которую отметил Виланова. 

«Хорошо осознавать то, что на долгосрочную перспективу в «Барсе» есть такой футболист, как Серхи Роберто, - сообщил наставник «сине-гранатовых» на послематчевой пресс-конференции, - Он в состоянии чаще появляться на поле в основном составе, но, конечно, существует большая конкуренция».

Роберто дебютировал в составе дублеров «Барселоны» в 2009 году и провел 54 матча, в которых забил 6 мячей. За первую каталонскую команду 20-летний испанец выходил 8 раз и успел отличиться 2 раза.

Источник: Goal.com
Новости. Футбол

Галатасарай - Самсунспор

Сегодня в 17:00

Галатасарай
Самсунспор

Ставка: Самсунспор, Победа

Команда Самсунспор выиграла 3 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 6.05

Реклама 18+