Продолжить без JavaScript
Футбол17:11, 29 ноября 2012

«Зенит» подаст апелляцию в международный спортивный арбитраж

29 ноября Апелляционный комитет Российского футбольного союза оставил в силе решение КДК РФС по итогам матча 16-го тура чемпионата страны между «Зенитом» и «Динамо»

Сегодня, 29 ноября Апелляционный комитет Российского футбольного союза оставил в силе решение КДК РФС по итогам матча 16-го тура чемпионата страны между «Зенитом» и «Динамо», предусматривающее техническое поражение сине-бело-голубых, штраф и проведение двух домашних матчей без зрителей.
Футбольный клуб «Зенит» считает, что в ходе заседания комитета не были рассмотрены все обстоятельства происшествия, не была установлена личность бросившего петарду болельщика, равно как не доказана его причастность к «Зениту».
В этой связи футбольный клуб «Зенит» намерен подать апелляцию в Спортивный арбитражный суд в Лозанне.

ВОБ: Просим Апелляционный комитет РФС отменить решение в адрес «Зенита» и «Динамо»

«Зенит» подал апелляцию на решение КДК РФС

Владислав Радимов: Считаю, что матч «Динамо» - «Зенит» надо было доиграть

«Толстых - кремень». Президент РФС Николай Толстых не поддался давлению клубов: «Зениту» засчитано техническое поражение

«Динамо» не будет подавать жалобу на решение КДК

Источник: ФК «Зенит»
Читать также: