Владимир Бесчастных: Если «Спартак» не вернет свой стиль, то потеряет болельщиков

Экс-футболист «Спартака» Владимир Бесчастных прокомментировал приход в академия красно-белых Федора Черенкова и Рината Дасаева.

Экс-футболист «Спартака» Владимир Бесчастных прокомментировал приход в академия красно-белых Федора Черенкова и Рината Дасаева.

- Я очень рад, что Черенков и Дасаев появились в нашей академии. Я ведь на них смотрел, учился. Это мои кумиры. Молодежь должна знать таких людей в лицо. Их достижения и игра, которую они демонстрировали, говорят сами за себя.

- Попросите их провести мастер-класс для своих подопечных?

- Не надо никакого мастер-класса. Дасаева и Черенкова и так все знают и любят. Для всего остального есть мы — молодые, кто передает мастерство. Делаем все, что можем.

- В спартаковской академии радостные перемены. Приходят работать великие игры, носители победного духа. Можно ли ждать, что в месте с людьми вернется и спартаковский стиль?

- Конечно, и мы над этим работаем! Неподражаемый стиль должен быть обязательно. Иначе «Спартак» потеряет болельщиков и тот смысл, который был заложен в команду Николаем Петровичем Старостиным.

Новости. Футбол

Галатасарай - Самсунспор

Сегодня в 17:00

Галатасарай
Самсунспор

Ставка: Самсунспор, Победа

Команда Самсунспор выиграла 3 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 6.6

Реклама 18+