Константин Генич: Не поверю, что «Барселона» может не выиграть в трех матчах подряд
Известный комментатор Константин Генич поделился ожиданиями от матча «Барселоны» с «Малагой» в ответном игре четвертьфинала Кубка Короля.
«Не поверю, что «Барселона» может не выиграть в трех матчах подряд. Мы помним, что неделю назад «Малага» сумела не проиграть «Барселоне» на «Камп Ноу», команды сыграли вничью 2:2, затем каталонцы проиграли 3:2 на «Сан Себастьяне». Кажется, сейчас не найти для «Барселоны» лучшей мотивации, чем эта серия неудачных матчей, которую она может прервать благодаря победе в выездной игре против «Малаги».
«Барселоне» достаточно выиграть с любым счетом, и тогда она проходит дальше в полуфинал, где попадет, скорее всего, на мадридский «Реал». И мы увидим снова замечательные матчи Эль Класико, – цитирует Генича портал «Рейтинг букмекеров».





