Дубль Хартияди помог молодежной команде «Локомотива» обыграть ровесников из «Зенита»

Сегодня, 12 апреля, в Москве «Локомотив» обыграл петербургский «Зенит» в рамках 24-го тура молодежного российского первенства со счетом 4:2.

Уже по окончанию первого тайма «железнодорожники» вели в матче со счетом 2:0, но на 63-ей минуте Дмитрий Богаев сократил преимущество «Локомотива» до одного гола, на что, спустя 4 минуты, ответил вторым голом Панайот Хартияди. После гола Алексея Миранчука счет мог стать разгромным (4:1), но забитый мяч Антона Соловьева помог этого избежать (4:2).

Чемпионат России
Молодёжное первенство
24-й тур

Голы: Ломакин, 16 (1:0); Хартияди, 43 (2:0); Богаев, 63 (2:1); Хартияди, 67 (3:1); Миранчук, 79 (4:1); Соловьёв, 82 (4:2).
Незабитые пенальти: Марков, 40.

Предупреждения: Миранчук, 33; Барышников, 44 – Вербицкас, 15; Евсеев, 31; Бадалов, 48; Троянов, 84.

Заведи блог в «Народной газете»

Готов стать вторым Моуринью? Собирай Fantasy-команду и участвуй в турнире Sovsport.ru